Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru
Друзья, в минувшие выходные в Никеле и Заполярном прошли акции по сбору вторсырья
Спешим поделиться с вами результатами акций.
В Никеле в визит-центр заповедника
«Пасвик»
пришли 39 посетителей и 9 волонтеров.
Вывезли 57 кг пластика, 43 кг картона и 183 кг макулатуры.
В Заполярном на акцию, которая проходила в магазине «Антошка» пришли 15 человек.
Собрали 16 кг пластика и 63 кг картона.
В Спутнике по адресу ул. Новая 4 (Школа искусств) и в Лиинахамари (МОУ СОШ 23) установлены стационарные пункты приема вторсырья.
Там было собрано 34 кг пластика.
Все вторсырье вывезено и сдано в переработку в
«ЭкоСистемаСервис».
Мы благодарим всех участников акций, спасибо вам за ваш труд.
Больше фото —
в альбоме.
2024-01-30 22:31