Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Друзья, в минувшие выходные в Никеле и Заполярном прошли акции по сбору вторсырья

Спешим поделиться с вами результатами акций.

В Никеле в визит-центр заповедника «Пасвик» пришли 39 посетителей и 9 волонтеров.

Вывезли 57 кг пластика, 43 кг картона и 183 кг макулатуры.

В Заполярном на акцию, которая проходила в магазине «Антошка» пришли 15 человек.

Собрали 16 кг пластика и 63 кг картона.

В Спутнике по адресу ул. Новая 4 (Школа искусств) и в Лиинахамари (МОУ СОШ 23) установлены стационарные пункты приема вторсырья.

Там было собрано 34 кг пластика.

Все вторсырье вывезено и сдано в переработку в «ЭкоСистемаСервис».

Мы благодарим всех участников акций, спасибо вам за ваш труд.

Больше фото — в альбоме.
2024-01-30 22:31