Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Пора прощаться с 2024 годом 😊, он был очень насыщенным и увлекательным

В этом году мы провели 208 занятий по программе «Арктические арт-проекты», 52 занятия для самых творческих, 156 вечерних занятий, организовали и провели 3 больших городских праздника, которые посетили более 2000 норильчан, приняли участие в 23 городских мероприятиях, 12 выставках и более, чем в 20 конкурсах.

Наши занятия посетили 7280 ребят из них: 3900 из организованных групп, 2080 человек из вечерних групп, 1300 исследователей Арктики, кроме этого наши ребята заняли более 50 призовых мест в различных конкурсах.

В этом году в «Мишке» появился свой собственный аппарат по переработке пластика, за 12 недель мы провели 50 мастер-классов и переработали 56 кг пластиковых крышек.

Спасибо вам за активное участие в жизни просветительского центра, ждем вас в следующем году, чтобы сделать его еще интереснее.

Ваш Белый мишка!
2024-12-31 20:28