Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru
«Пластик в дело» объявляет о мартовской акции по сбору вторсырья в Никеле, Мурманская обл.
Визит-центр Пасвик, Мурманская обл. пос. Никель, Гвардейский проспект, 43б
15 марта с 13:00 до 15:00
Мы принимаем:
бутылки (прозрачные, зеленые, коричневые и голубые из-под воды, пива, лимонадов с маркировкой 1-PET);
бутылки из-под растительного масла (прозрачные с маркировкой 1-PET);
бутылки из-под молочной продукции (белые с маркировкой 1-PET);
пищевые ПП-ведра (из-под майонеза, квашеной капусты, мёда, мороженого с маркировкой 5-PP);
канистры и флаконы из ПНД (канистры из-под воды и масла, твердые флаконы из-под бытовой химии БЕЗ дозаторов с маркировкой 2-HDPE).
️Все вторсырье должно быть чистым, сухим, БЕЗ этикеток и наклеек, а также обязательно иметь маркировку.
Если вы сомневаетесь, подойдет ли что-то для переработки, присылайте фото и описание нам в личные сообщения или в комментарии к этому посту.
2026-03-09 21:33